Характеристики:
Основной материал - полиуретан.
Материал подкладки - искусственная кожа.
Вид материала - матовый.
Стиль - повседневный.
Цвет - коричневый.
Размер - 11*8,5*1 см.
Вес - 45 г.
Пол - мужской.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴









