
Пудровая женская кросс-боди сумка на цепочке из экокожи
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: nc00108
+380 (97) 598-31-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель – Турция.
Размеры – 19,5*13*5 см.
Материал – искусственная кожа.
Длина ручек – 13 см.
Длина плечевого ремешка – 55 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Пудровый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 550 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴
