
Коричневая женская сумка-почтальонка на плечо с коротким ремешком
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: nc00114
+380 (97) 598-31-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель – Турция.
Материал – искусственная кожа.
Форма – прямоугольная.
Цвета – коричневый, голубой, черный.
Размер – 22 см*15 см*5 см.
Ремешок – 57 и 84 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴





