
Голубая маленькая женская сумка-мессенджер, кросс-боди сумка
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: nc00115
+380 (97) 598-31-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель – Турция.
Материал – искусственная кожа.
Цвета - голубой, сиреневый, коричневый, розовый, черный.
Размеры – 21*13*6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Голубой |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

