
Сумка-холодильник (термосумка) цвета хаки 43*17*30см, 24л
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: nc00116
+380 (97) 598-31-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвет: хаки (милитари)
Размер: 43*17*30 см
Вместительность: 24 литра
Обеспечивает сохранение температуры, будь то холодные напитки или горячие блюда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 300 г |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





