Черная женская сумочка-клатч на широком ремешке. Может носиться как клатч, сумочка на плече и сумка-почтальонка через плечо.
Это маленькая сумочка с одним большим отделением. Ремешок крепится на карабины. Клатч средней жесткости, хорошо держит форму. Закрывается на две кнопки.
Цвета - черный, сиреневый.
Производитель – Турция.
Материал – искусственная кожа.
Размеры – 20*11*4,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


