
Зеленая женская сумка на плечо/через плечо (почтальонка, мессенджер, кросс-боди, сэдл) из экокожи
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: nc00120
+380 (97) 598-31-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка из мягкой искусственной кожи с одним основным отделением. Закрывается на кнопку.
Есть отцепной ремешок, с которым можно носить сумку на плече или через плечо. Сумка среднего размера – 23*15*7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

