
Бежевая женская сумочка с принтом и деревянными вставками по бокам
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: nc00125
+380 (97) 598-31-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка с принтом и деревянными вставками по бокам.
Имеет один сплошной отдел. Застегивается на замок.
Сумка стойкая и хорошо держит форму.
Размеры: 20*16*8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Конверт |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


