Влагостойкая беспроводная Bluetooth колонка с присоской, которая крепится на любую плоскую поверхность.
Водонепроницаемость позволяет крепить ее даже в душе, что позволит вам мыться под любимую музыку.
Также есть возможность ответить на звонок и пообщаться с родными, пока вы моетесь.
Также можно использовать в других местах. Например, в автомобиле или в повседневной жизни.
Заряжается обычной телефонной зарядкою с помощью кабеля, который идет в комплекте.
Цвет - только розовый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴










