Универсальный инструмент: плоскогубцы, нож, резак, пилочка для ногтей, пила, открывалка для бутылок, отвертка.
Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали
В комплекте идет нейлоновый футляр.
Размеры: 10 * 3,6 * 1,6 см.
Вес: 94 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Конфигурация | Пассатижи, Секатор, Кусачки, Нож, Отвертка, Открывалка для бутылок, Пилочка для ногтей, Пила по дереву |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 94 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 8 см |
| Цвет | Серебристий |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




