Часы оснащены световым дисплеем, который позволяет легко считывать время даже в темноте.
Часы можно легко установить на любой стене без необходимости сверления или пробивания отверстий, не требуя никаких инструментов или профессиональной помощи.
Размер - 40 см.
Материал - акрил.
Вес - 106 г.
Питание - 1 батарейка АА (в комплект не входит).
Высота цифр - 55 мм, штрихи - 55 мм.
Длина часовой стрелки - 93 мм, минутной - 135 мм, секундной - 150 мм.
Диаметр центрального круга - 78 мм.
Часовой механизм крепится на гвоздик (в комплекте).
Комплектация - часовой механизм, 3 стрелки, цифры люминесцентные с двусторонним скотчем, гвоздик, шаблон для равномерного распределения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Механический |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Цвет циферблата | Салатовый |
| Материал сосуда | Акрил |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴








